אז מסתבר שיש עוד משוגעים

omer73

New member
אז מסתבר שיש עוד משוגעים

לדבר. לרוב כששומעים שאני חולה על מכוניות ישנות התגובה היא שנשארתי בשלהי שנות השמונים, ושזה בכלל קטע מוזר. אז מזל"ט ובהצלחה לפורום:)
 
שיר ששלחה לך ניצי מפורום אוכל

בקרוב היא תארגן את התמונות שלה באיטליה עם הטסטה רוסה,והאלפא הקלאסית E ancor mi chiedo io lo so che posso star tranquillo, credo nella tua sincerità e se non dormo e sono ancora sveglio è perché mi manchi, tutto qua come sempre io ti do la mia fiducia, male a me... tu non faresti mai e anche se l'assenza tua mi brucia un pò non è niente, sì lo so, proprio niente, sì... però... dove vai quando non sei con me cosa fai quando non sei con me tu non sai quello che sto passando tu non sai quello che sto pensando adesso io dimmi se sono soltanto ombre e niente più quelle che io vedo intorno a te quando non sei con me, non sei con me di sicure è solo un' impressione, altro non può essere, non può, è solo il frutto della mia immaginazione, solo questo, sì lo so, sono certo, sì... però... dove vai quando non sei con me cosa fai quando non sei con me tu non sai quello che sto passando tu non sai quello che sto pensando adesso io non lo sai e ancor mi chiedo... dove vai nascosta da un cielo nero cosa fai rispondimi che non è vero non sei tu dimmi se sono soltanto ombre e niente più quello che io vedo intorno a te quando non sei con me, io muoio quando tu non sei con me
 

omer73

New member
שיר גדול

של אחד הזמרים שאני הכי אוהב, Eros Ramazzotti.
 

omer73

New member
זה בכלל להיט,

ל-Ramazzotti יש עוד מה ללמוד מהזמר העירקי.
 

orensaab

New member
../images/Emo31.gif ../images/Emo31.gif ../images/Emo31.gif ../images/Emo31.gif ../images/Emo31.gif

 
למעלה